Коллектив ФГБУ Костромская ЛСЭ Минюста России почтил память героев у Вечного огня
9 мая 2026 года, в день 81-й годовщины Великой Победы, сотрудники Лаборатории собрались у мемориала «Вечный огонь», чтобы отдать дань уважения подвигу советского народа.
В торжественной обстановке к подножию мемориала возложены гвоздики как символ вечной памяти. Минута молчания напомнила каждому о цене, которую заплатили наши деды и прадеды за мирное небо над головой. Для каждого человека это не просто ежегодная традиция, а личная история каждой семьи. Пока мы помним - они живы.